На удивление охуительное кино. Подозревал, что Бекмамбетов таки хороший режиссер — ему нужно было просто дать толковую команду и заебенить в строгий производственный процесс. По экшен-придумкам лишь чуть слабее первой Матрицы. Персонажи все колоритные, хорошо прописаны. Сценарий добротный. После просмотра, правда, вспоминается Особое Мнение, но тут не понятно где яйцо, а где курица (фильм по комиксу). В целом, в голливуде давно не делали такого сбалансированного, интересного экшена с собственной харизмой.
Wanted
Написано
в
Комментарии
20 ответов для «Wanted»
фильм тоже понравился, но нихера не понял нах там ваще хабенский сдался
по старой дружбе, наверное засветил его.
зы
Отличное кино. Одно из лучшего что мне довелось лицезреть в этом году на экранах. В принципе, напоминает все сюжеты о «протесте системе». Цитируется «Матрица», а «штурм» фабрики, выглядит как отсылка к аналогичной сцене штурма из фильма «Эквилибриум» как по помещениям, так и по стилю боя.
Неплохой фильм конечно, но, «five-floor мат here», Эквилибриум лучше.
____
Хорошая режиссура — это не только красивый полет пули и поставленные драки, имхо. Хотя все равно смотрится круто, ознакомиться в любом случае стоит.
Про Хабенского, это как в «12-ти стульях».
– Ну, ладно, – сказал Остап со вздохом, – соглашаюсь. Но со мною еще мальчик-ассистент.
– Насчет мальчика вот я не знаю. На мальчика кредита не отпущено. На свой счет – пожалуйста. Пусть живет в вашей каюте.
— Ну, пускай по-вашему. Мальчишка у меня шустрый. Привык к спартанской обстановке. Кормить вы его будете?
– Пусть приходит на кухню. Там посмотрим.
Re: Про Хабенского, это как в «12-ти стульях».
😀
zaratustra
От комикса у фильма только название
по-моему самое лучшее — это смотреть его в кинотеатре. Ибо спецэффекты очень даже претендуют на Оскар. Много своих заморочек, однако правда интересно. Хм, и почему у меня весь фильм в голове вертелось «Assassin’s Creed»?
о божэ
потому что вы мудак как минимум, отмороженный фанат
Re: о божэ
:
Re: о божэ
не слишком много себе позволяешь? я не фанат, просто есть общие детали.
Re: о божэ
ни разу
хотя я в игру не играл, и не собираюсь =3
Re: о божэ
>потому что вы мудак как минимум, отмороженный фанат
Сударь, следуя Вашей логике, я делаю вывод, что Вы хуйло с ФГМ. Оспорьте, пожалуйста.
Re: о божэ
да мне — незачем., запишите меня так.
мне лично на вас глубоко похуй
Re: о божэ
да мне не зачем.
запишите меня так как вам угодно
мне на вас сильно посрать
Re: о божэ
>запишите меня так как вам угодно
Ну, значит правильно всё, хуйло с ФГМ.
На будущие — называть незнакомого человека мудаком черева-то.
PS Чмаге Фыха, писчи исчо, так интересно. Особенно о PS3, ого.
Re: о божэ
слушай.., конишко, ты мне не пой где чревато а где в тапки ссать надо.
Я словами не кидаюсь и если вижу что кто то мудак целеноправлено говорю это.
и еще раз.
не учите отца ебаться. вам 5 лет мне 38, идите в гальюн уже.
Re: о божэ
да идите и вы на хуй товарищ.
нашли кого учить ебаться., я высказал что думал, вы высказали — в путь вам дорогу., только мимо меня хуярьте пожалуйста., мне об вас почкаться не хочется.
у меня первое мнение было испорчено убогим говнотрейлером — с трудом заставил себя пойти на этот фильм, в итоге, конечно, оказалось все не так плохо, но мешать топовых западных актеров с нашими бездарщинами (имхо) — это верх тупости…
спецэффекты красивые, но очень часто не к месту и просто выжимаются из пальца!
п.с. итого 6,5/10 — добротное, но проходное кинцо
harbi, Вы — редкое уёбище. Да простит меня Антон.
For Fuck’s Sake… Я вообще не представляю, как такая педерастия вообще может нравиться. Уж сравнивать с Матрицей вообще кощунственно. Зачем бекмамбет взял за основу комикс — непонятно. Из злой истории про «ацкий замес» он сделал нечто дурнопахнущее с заркучивающимися пулями и кретиническим сценарием.