Wanted

На удивление охуительное кино. Подозревал, что Бекмамбетов таки хороший режиссер — ему нужно было просто дать толковую команду и заебенить в строгий производственный процесс. По экшен-придумкам лишь чуть слабее первой Матрицы. Персонажи все колоритные, хорошо прописаны. Сценарий добротный. После просмотра, правда, вспоминается Особое Мнение, но тут не понятно где яйцо, а где курица (фильм по комиксу). В целом, в голливуде давно не делали такого сбалансированного, интересного экшена с собственной харизмой.

Комментарии

20 ответов для «Wanted»

  1. Аватар пользователя brav3

    фильм тоже понравился, но нихера не понял нах там ваще хабенский сдался

    1. Аватар пользователя blightserenity

      по старой дружбе, наверное засветил его.

      зы
      Отличное кино. Одно из лучшего что мне довелось лицезреть в этом году на экранах. В принципе, напоминает все сюжеты о «протесте системе». Цитируется «Матрица», а «штурм» фабрики, выглядит как отсылка к аналогичной сцене штурма из фильма «Эквилибриум» как по помещениям, так и по стилю боя.

      1. Аватар пользователя rosstarot

        Неплохой фильм конечно, но, «five-floor мат here», Эквилибриум лучше.
        ____
        Хорошая режиссура — это не только красивый полет пули и поставленные драки, имхо. Хотя все равно смотрится круто, ознакомиться в любом случае стоит.

    2. Аватар пользователя lt_charlie

      Про Хабенского, это как в «12-ти стульях».

      – Ну, ладно, – сказал Остап со вздохом, – соглашаюсь. Но со мною еще мальчик-ассистент.
      – Насчет мальчика вот я не знаю. На мальчика кредита не отпущено. На свой счет – пожалуйста. Пусть живет в вашей каюте.
      — Ну, пускай по-вашему. Мальчишка у меня шустрый. Привык к спартанской обстановке. Кормить вы его будете?
      – Пусть приходит на кухню. Там посмотрим.

      1. Аватар пользователя jenson_k

        Re: Про Хабенского, это как в «12-ти стульях».

        😀

  2. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    zaratustra

    От комикса у фильма только название

  3. Аватар пользователя meow_nofer

    по-моему самое лучшее — это смотреть его в кинотеатре. Ибо спецэффекты очень даже претендуют на Оскар. Много своих заморочек, однако правда интересно. Хм, и почему у меня весь фильм в голове вертелось «Assassin’s Creed»?

    1. Аватар пользователя harbi

      о божэ

      потому что вы мудак как минимум, отмороженный фанат

      1. Аватар пользователя jenson_k

        Re: о божэ

        :

      2. Аватар пользователя meow_nofer

        Re: о божэ

        не слишком много себе позволяешь? я не фанат, просто есть общие детали.

        1. Аватар пользователя ford_l

          Re: о божэ

          ни разу
          хотя я в игру не играл, и не собираюсь =3

      3. Аватар пользователя kingx47

        Re: о божэ

        >потому что вы мудак как минимум, отмороженный фанат
        Сударь, следуя Вашей логике, я делаю вывод, что Вы хуйло с ФГМ. Оспорьте, пожалуйста.

        1. Аватар пользователя Anonymous
          Anonymous

          Re: о божэ

          да мне — незачем., запишите меня так.
          мне лично на вас глубоко похуй

        2. Аватар пользователя harbi

          Re: о божэ

          да мне не зачем.
          запишите меня так как вам угодно
          мне на вас сильно посрать

          1. Аватар пользователя kingx47

            Re: о божэ

            >запишите меня так как вам угодно
            Ну, значит правильно всё, хуйло с ФГМ.
            На будущие — называть незнакомого человека мудаком черева-то.

            PS Чмаге Фыха, писчи исчо, так интересно. Особенно о PS3, ого.

          2. Аватар пользователя Anonymous
            Anonymous

            Re: о божэ

            слушай.., конишко, ты мне не пой где чревато а где в тапки ссать надо.
            Я словами не кидаюсь и если вижу что кто то мудак целеноправлено говорю это.
            и еще раз.
            не учите отца ебаться. вам 5 лет мне 38, идите в гальюн уже.

          3. Аватар пользователя harbi

            Re: о божэ

            да идите и вы на хуй товарищ.
            нашли кого учить ебаться., я высказал что думал, вы высказали — в путь вам дорогу., только мимо меня хуярьте пожалуйста., мне об вас почкаться не хочется.

  4. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    у меня первое мнение было испорчено убогим говнотрейлером — с трудом заставил себя пойти на этот фильм, в итоге, конечно, оказалось все не так плохо, но мешать топовых западных актеров с нашими бездарщинами (имхо) — это верх тупости…
    спецэффекты красивые, но очень часто не к месту и просто выжимаются из пальца!

    п.с. итого 6,5/10 — добротное, но проходное кинцо

  5. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    harbi, Вы — редкое уёбище. Да простит меня Антон.

  6. Аватар пользователя datsit

    For Fuck’s Sake… Я вообще не представляю, как такая педерастия вообще может нравиться. Уж сравнивать с Матрицей вообще кощунственно. Зачем бекмамбет взял за основу комикс — непонятно. Из злой истории про «ацкий замес» он сделал нечто дурнопахнущее с заркучивающимися пулями и кретиническим сценарием.