Into the wild

Отличный фильм. Шона Пенна в качестве режиссера наблюдаю впервые. Кино о многом +хороший посыл всем Раффам мира, которые желают забить на цивилизацию.

Комментарии

10 ответов для «Into the wild»

  1. Аватар пользователя raftrooper

    Фильм уже качается 🙂

  2. Аватар пользователя 6b1r1na8142

    Прикольный пост… 🙂
    Всегда завидовала творческим людям… Когда нибудь и я научусь…
    Буду очень признательна, если поможете мне победить в конкурсе красоты.
    Победа в этом конкурсе ОЧЕНЬ много для меня значит! Заранее благодарна всем, кто откликнется на мою просьбу.

    С Уважением, Ирина.

    1. Аватар пользователя ninja_nn

      убила)))))

  3. Аватар пользователя choki07

    перечитав… убила на повал)))

  4. Аватар пользователя shagohod1

    Into the wild

    А в российском прокате как фильм называется? Сюжет можешь рассказать?

  5. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    «В диких условиях»

  6. Аватар пользователя b_seal

    Да действительно фильм хороший.
    Но как не крути, цивилизация погубит человечество.
    Так что есть выбор: забить на цивилизацию и сдохнуть, или сдохнуть от самой цивилизации 🙂