MGS4-наебалово

Бля, бля, бля… это полный-приполный заебательский пиздец! Все, что показывали в роликах — это так, хуета хует. Это вообще не о том. Я абсолютно уже не буду писать ничего, ибо это убийственные спойлеры.

МГС, он теперь совсем другой. Если раньше Кодзима играл в умного Майкла Бея, то теперь местами выкатывает чуть ли не артхаус с томными сценами. Все игры разом сосут по уровню проработки деталей. Это просто-такие ебанистически новый уровень всего.

Комментарии

18 ответов для «MGS4-наебалово»

  1. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    Неужели ЭТО действительно революция? 🙂
    ну и попсовый вопрос : что круче ГТА4 или МГС4?))

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      ГТА4 для детей. Он другой и в другом направлении прорыв.

  2. Аватар пользователя alucard_mode

    Ты, надеюсь, будешь делать препорт на MGS4?

    1. Аватар пользователя rosstarot

      Портировать? После всего того, что там творится на экране? Это ж главная дойная корова для соньки.
      Хотя, может это и возможно…но только через несколько лет и то, если Кодзима и соня заработают на этом до фига и больше.
      Маловероятно.

      1. Аватар пользователя ckleroz

        хы…не порт….а препортвью…обзор тобиш)

  3. Аватар пользователя white_in_air

    а зачем??кто-то его портировать собирается?имхо писюкам его ждать не стоит,там даже 3его нет..а вот моя биллибойская душа почти на исходе..дождусь е3,не анонсируют на круглый — куплю пс3.

    1. Аватар пользователя awolfrus

      Нее, не анонсирует, СОни любы деньги заплатит чтобы вышел только на ПС3. ВСе таки самый мощный франчайз что есть вообще на плойке. Даже ГОВ в разы меньше.

      1. Аватар пользователя burgenchik

        да портируют, никуда не денутся. 360й — это не первый иксбогз, а даже на первом была одна из частей

        1. Аватар пользователя shmu_hadron

          Первые две части и на писи были, это ни о чем не говорит.
          Потому как третья до сих пор эксклюзив для зы2.

  4. Аватар пользователя liv_master

    На XBOX не портируют наверное никогда, слижком важен MGS для Sony. А вот учитывая обилие продукции Apple в игре сильно возросший интерес публики к этой компании было бы весело, если бы портировали на Mac OS.

    1. Аватар пользователя valen00k

      Из-за рекламы в MGS 4 интерес к Apple сильно возрастет???
      MGS перенесут под Mac OS, с самой низкой installation base?
      Неплохо бы сначала хотя бы немножко подумать, перед тем как чего-то писать.

  5. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    прочитал что MGS4 идет на пс3 в разрешении 1024×768! или я туплю, или что-то не понимаю, но 1024х768 это вроде как не широкоформатное разрешение… Антон, растолкуй, пожалста)
    Хм, уже чувствую, что в огород Сони камни полетят по поводу МГС4… мол, не смогли оптимизировать и тп)

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Да бред. Выглядит она отлично.

    2. Аватар пользователя agentx25

      Дело не в разрешении. Игру можно и в 1080p заставить работать, а выглядеть будет как дерьмо.

  6. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    Хватит траву курить. Порт мгс на другую платформу. ппц, фантазеры.

  7. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    Почему така не справедливость? У кого-то по несколько консолей дома валяется и кто-то ирает в мгс4 сразу после старта, а кто-то некак не может насабирать денег на пс3.:(

  8. Аватар пользователя liv_master

    Я имел в виду, что интерес к Apple сейчас высок, а не от MGS увеличится. Installation base это да, но пост был скорее в шутку.

  9. Аватар пользователя alucard_mode

    Окей, поставлю вопрос по другому: рассказ об игре будет?