MGS4-первый босс

Вальнули первого босса — это просто шикарно. У Кодзимы боссы всегда были произведением искусство, но тут просто полный пиздец. Причем, мы два раза его переигрывали — по-разному себя ведет. Очень круто.
В середине второго акта охуенный клифхэнгер. Все эти «у тебя осталось шесть месяцев» — лишь маленькая часть пиздеца.
Геймплей окончательно стал нравиться, кроме одной темы, связанной с песочницей — враги бля тупо респаунятся и помогать повстанцам тупо скучно.

Комментарии

7 ответов для «MGS4-первый босс»

  1. Аватар пользователя rosstarot

    Респаун есть зло. Его давно пора убрать, как убрали аптечки в шутерах.
    P.S.Можно в ВМании в рубрике «мнение», когда будете делать сюжет об MGS в рейтинге вместо «10.0» написать «это полный ПИЗДЕЦ».)))

    1. Аватар пользователя agentx25

      Аптечки зря убрали отовсюду — игры теперь можно только на самом высоком уровне сложности проходить.

  2. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    Что такое «клифхэнгер»?

  3. Аватар пользователя e_keykeeper

    Что такое «клифхэнгер»?

    1. Аватар пользователя dreams_of_rage

      Неожиданный поворот сюжета

      1. Аватар пользователя ricardo_marques

        Ну, вообще-то клифхэнгер это вроде как «резкий обрыв сюжетной линии». Или я не прав?

        1. Аватар пользователя ford_l

          угу, в сериалах используется.