MGS4: акт 1

ЛОЛ. Прошли первый акт. Игра начала инсталлировать второй со словами «Эй, уже три часа ночи, не хочешь прерваться?». Вообще, весь первый акт так или иначе был виден в трейлерах. Пока ничего особого по сюжету не произошло. Отрываться нет никакого желания.

Комментарии

6 ответов для «MGS4: акт 1»

  1. Аватар пользователя j_f_f

    >>Игра начала инсталлировать второй
    0_0

    1. Аватар пользователя lit_crash

      Ревью не смотрел? 🙂

      1. Аватар пользователя j_f_f

        Только первую половину — потом инет заглючил, а пересматривать не стал — и так понятно, что на зы3 наконец-то появилась игра, ради которой мне хочется взять консоль 🙂

        1. Аватар пользователя alex_777

          Угу, а самое главное к этой причине подтягиваются другие, рангом пониже: всякие там гран туризмы, анчартеды и моторштормы.

          1. Аватар пользователя j_f_f

            согласен разве что с ГТ 🙂

          2. Аватар пользователя alex_777

            Зануда 😛