MGS4

Один из тех, с кем сегодня пил, оказался другом Рея Паттона. Он уже прошел игру и блям прямо разогрел во мне гика до полного пиздеца. В общем, в игре полный пиздец со  всем, велючая геймплей, который во многом старый, но подстраивается под нужды игрока. То есть, если ты играешь, как в экшен — аи меняет свое поведение, меняется количество оружия которое тебе подбрасывают, меняется баланс. Если в стелс — ну, соответственно, другая игра получается. Но главное это, конечно, сюжет. Как он сказал, на каждом шагу просто тонна многослойного стафа, куча отсылок, туча камео, куча всего. Также озвучка полный пиздец — если для предыдущих игр Хайтер записывал диалоги за две недели, то на четвертый МГС ушло 5 месяцев. Каждую фразу оттачивали до блеска и впервые записывали актеров не по отдельности, а всех вместе — такое вообще редкость. Ну, и главное — по его словам фразу «бля, это полный пиздец», он произносил бесчетное количество раз. Все предыдущие игры просто сосут по пиздец у четвертого. И все показанные трейлеры — это первые три часа игры (ну, тут я не удивлен).

Комментарии

8 ответов для «MGS4»

  1. Аватар пользователя valid815

    no comment

  2. Аватар пользователя blink55

    ах, ёбана. дайте же уже её!

  3. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    кстати, слышал, что конами напиздили про металлическую пс3? и в мгс4-комплекте пс3 кроме обычной версии игры лежит обычная черненькая PS3 80GB! не в курсе никто что за развод?

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Тот бандл был очень ограниченным и продавался на konami style. Сейчас ебее их продают от 900 до 10000 долларов.

  4. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    вот кстати видео:

    http://www.youtube.com/watch?v=DRlHal2VAYE&eurl=http://www.rgw.ru/news/26647/

    чел открывает коробку с PS3 бандлом с MGS 4, а внутри обычная черная консоль) ппц…

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Да, по ходу там на кробке просто отражение — это подстава.

  5. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    Антон,а у тебя уже скоро игра появится?Многие ждут авторитетного мнения.Просто настораживают как бы не совсем высокие оценки для такой игры типо 8 баллов от некоторых,не впушающих доверия,изданий.
    И стоит ли ждать в «Видеомании» обзор игры,или спец по всей серии MGS,включая 4 часть?

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Всего стоит ждать.