Смешно

via

Комментарии

7 ответов для «Смешно»

  1. Аватар пользователя j_f_f

    Мне кажется, или ты уже постил эту картинку? 🙂

    1. Аватар пользователя lit_crash

      Старая была про Takedown 🙂

      1. Аватар пользователя j_f_f

        а, точно 🙂

  2. Аватар пользователя kentavr_vs

    это чтоли из ГТА 4? 0_o или творчество народных умельцев в фотошопе? ИКС-ящика просто нету, погамать не могу, а июньский номер Мании до нас ещё не дошел. лузарство с нашей стороны T_T

    1. Аватар пользователя kentavr_vs

      в смысле я про то, это из бонус-контента какого-нить в ГТА или фотошопы обычные а-ля косплей ГТА 4?

  3. Аватар пользователя maserval

    нее…не очень смшно в четвертой части танка нету. Если бы вместо танка что-нить другое поставить…

  4. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    Вчера открыл этот ачив. Тяжело.