Суки

Бля, Кодзима, кто твой завод и кто твоя типография, что вы не можете достаточное количество дисков напечатать. Был в ближайшем gamestop — сказали, что игру привезут только для предзаказов, а единственный способ купить — поучаствовать в утренней давке за 80гиговый бандл, которого очень мало. Не, я сам хочу бандл купить, но что за пиздота с обычной версией? Что пиздец бля хуерга? Где такое вообще виданно? Уроды.

Комментарии

12 ответов для «Суки»

  1. Аватар пользователя romansobko

    паржал)))

  2. Аватар пользователя _paster_

    У нас везде лежит, нигде дефицита нет.

  3. Аватар пользователя rosstarot

    Похоже, в МГС4 ты сможешь поиграть только к Рождеству+)))

  4. Аватар пользователя kentavr_vs

    А что за
    >>80гиговый бандл
    ?

    1. Аватар пользователя rufus_xiii

      Bundle — комплектация приставки с игрой. В данном случае PS3 с 80gb хардом комплектуется MGS4. Упаковка соответсвенно тематическая.

      1. Аватар пользователя kentavr_vs

        пасиб за разъяснение. А такая хуета получается дешевле всего по отдельности, или дороже?

        1. Аватар пользователя anwer

          при покупке такого +\- 10% никого не интересуют.

          1. Аватар пользователя lit_crash

            Эт точно 🙂

        2. Аватар пользователя rufus_xiii

          Я не знаю что там за «хуета», но, действительно, при покупке такого рода проектов, цена вообще мало кого волнует.

  5. Аватар пользователя rufus_xiii

    Антох, гики ждут;)

  6. Аватар пользователя grey_taz

    надо бы было в Японию отправляться покупать )