Амазон продал все бандлы MGS4+PS3 80GB за три(!) минуты. Это блядство. Я хотел себе такой.

Комментарии

8 ответов для «»

  1. Аватар пользователя valid815

    Антон, вопрос как к человеку, который разбирается в этом. А что мешает сделать не 15 000 бандлов, а скажем пол миллиона?

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Возможно, намеренно создают ажиотаж, возможно не рассчитали, возможно всякое.

  2. Аватар пользователя valday

    За 500-то баксов кто бы не хотел?

    1. Аватар пользователя guildmage

      это стоило все вместе всего 500 баксов???

  3. Аватар пользователя awolfrus

    Думаю еще будет, и не одна партия.

  4. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    Гы, я один из счастливчиков! Мой американский друг взял еще два: один себе, а другой для перепродажи. Вообще на этом нехилые бабки можно сделать. Помню твою статью в мании о запуске PS3.

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Завидую. Надеюсь, еще наштампуют.

  5. Аватар пользователя rosstarot

    Я удивляюсь, как они не распродали это за -72 часа. % )