Вот никак не могу понять — почему в мире столько идиотов, которым что-то от меня надо. Приходят что-то, тявкают. Думают, что это важно… Смешные.
Написано
в
Написано
в
Вот никак не могу понять — почему в мире столько идиотов, которым что-то от меня надо. Приходят что-то, тявкают. Думают, что это важно… Смешные.
Комментарии
3 ответа для «»
надо же, комменты потёр
какой же всё-таки говнюшок, а
ты наоборот должен быть счастлив, столько друзей, все обращают на тебя внимание…
Ну и ладно
Ну и ладно, мы создадим собственные ЖЖ с Блек-Джеком и шлюхами!!!