Шедевр

http://che-ratnik.livejournal.com/233537.html

Комментарии

8 ответов для «Шедевр»

  1. Аватар пользователя met74

    Классно сделано 🙂

  2. Аватар пользователя rosstarot

    Это Жесть. С большой буквы. Особенно скрин с Тарантино и скрин Шурик с саузпарком. +)))

  3. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    А мне с Пэрис Хилтон показалось очень ничего. Причём не сразу понял в чём подвох, так она подошла к данной ситуации. =)

  4. Аватар пользователя fattahov

    А мне с Пэрис Хилтон показалось очень ничего. Причём не сразу понял в чём подвох, так она подошла к данной ситуации. =)

  5. Аватар пользователя summermike

    Сиране жежешечка, все с лепры пиздят :(. И никаких копирайтов.

    1. Аватар пользователя goofee

      да уж
      (привет)

      1. Аватар пользователя summermike

        Goddamn! It’s you again!
        (Халоу!)

  6. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    чеза лепра? поделитесь