Антон Логвинов
Написано
в
http://che-ratnik.livejournal.com/233537.html
Классно сделано 🙂
Это Жесть. С большой буквы. Особенно скрин с Тарантино и скрин Шурик с саузпарком. +)))
А мне с Пэрис Хилтон показалось очень ничего. Причём не сразу понял в чём подвох, так она подошла к данной ситуации. =)
Сиране жежешечка, все с лепры пиздят :(. И никаких копирайтов.
да уж (привет)
Goddamn! It’s you again! (Халоу!)
чеза лепра? поделитесь
Комментарии
8 ответов для «Шедевр»
Классно сделано 🙂
Это Жесть. С большой буквы. Особенно скрин с Тарантино и скрин Шурик с саузпарком. +)))
А мне с Пэрис Хилтон показалось очень ничего. Причём не сразу понял в чём подвох, так она подошла к данной ситуации. =)
А мне с Пэрис Хилтон показалось очень ничего. Причём не сразу понял в чём подвох, так она подошла к данной ситуации. =)
Сиране жежешечка, все с лепры пиздят :(. И никаких копирайтов.
да уж
(привет)
Goddamn! It’s you again!
(Халоу!)
чеза лепра? поделитесь