А я ща буду делать зарядку на WiiFit. Дожили, бля.

Комментарии

10 ответов для «»

  1. Аватар пользователя _paster_

    Хотел бы я на это глянуть =))))

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Да я вот думаю — может, веб-камеру поставить и деньги собирать за просмотр? +)))

      1. Аватар пользователя _paster_

        Палюбому! Готов дать 3 бакса за час =)

  2. Аватар пользователя berserkvm

    Интересно, что дальше будет? завтрак WiiLanch?

  3. Аватар пользователя fattahov

    Прикольно же. =)

  4. Аватар пользователя citizen_corn

    Нет-нет, дальше будет симулятор сортира, который будет зваться то ли WiiCrap то ли WiiWee

  5. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    Для меня на Wii есть только одна стоящая игра — RE4 Wii edition. Играть в эту версию очень приятно, хэдшот за хэдшотом. Жаль что в 5 часть можно будет только на паде играть…

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Mario Strikers, Mario Galaxy, Umbrella Chronicles также очень хороши.

  6. Аватар пользователя spinkedzzz

    кажное утро истязаю себя и мне это чемто нравится =)
    а, знаю чем — кривая на графике моего веса по чуть-чуть но ползет вниз…