Фитнес для даунов

Миямото-сука-все-знает, что нужно людям! Упражняться действительно затягивает. Жаль, упражнений мало и все так медленно, будто для даунов сделано. Большинство игр на балансировку — бесполезная трата времени. А вот йога и отжиматься — здорово. Утречком можно позаниматься.

Комментарии

7 ответов для «Фитнес для даунов»

  1. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    злозлозлозлозлозло!

  2. Аватар пользователя spinkedzzz

    я самую большую нагрузку получаю на пробежке 20 минут
    ну и упражнения в Muscle полезны конечно для разных групп мышц

  3. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    еще бы какойнить бодренький экшн к этой доске прилипить — было бы вообще рульно!)

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Да, можно было бы сделать лыжные эпизоды в игре про Джеймс Бонда! +)

      1. Аватар пользователя berserkvm

        Или GTA VI, только графика будет говёной :((

  4. Аватар пользователя berserkvm

    дык то, что некоторые упражнения очень медленные мне ещё в Видеоманском видео с конференции большой N непонравилось, в остальном жду когда будет доступно в Воронеже, хочу йогой позаниматься.
    ЗЫ: Обручи крутить можно или убрали их нафик???

  5. Аватар пользователя Антон Логвинов

    Я ждал, я ждал! Иксбокс купил?