Антон Логвинов
Написано
в
Иногда я обожаю ЖЖ: http://evil-ninja.livejournal.com/420090.html?thread=4899066#t4899066
Чем закончилось то?
бля, комрад воще не думает — он жжот.
Действительно жжот :))) ЛОЛ — а валяюсь под столом ))) «вырос по сравнению с прошлым исследованием», а по сравнению с той же Игроманией? Скорее всего остался всё в той же жопе, что и был.
Да Саня жжот эт точно.
на тебе. не расстраивайся.
про фигуру
http://forums.gamenavigator.ru/viewtopic.php?f=11&t=14918&st=0&sk=t&sd=a
Re: на тебе. не расстраивайся.
Илюшь ты иногда напугаешь — чего там расстраиваться? Смешной =)
Да ваще! Костя просто Бок!
Ояебу! Как это живописно!
о чем по телефону разговаривали?
ЛОЛ )))) Ещё больше рассмешил. «Фигура»:)
чем всё кончилось?
Ну и чё, они в реале встретились? :))
))) А чего Александр так всполошился-то?
улыбнулся 🙂 люблю инет-разборки,тут даже баш так не греет душу ^_^
Ахахахаха %)) Прикольно так видеть главреда Мании за такой беседой…
Комментарии
15 ответов для «ЛОЛ»
Чем закончилось то?
бля, комрад воще не думает — он жжот.
Действительно жжот :))) ЛОЛ — а валяюсь под столом ))) «вырос по сравнению с прошлым исследованием», а по сравнению с той же Игроманией? Скорее всего остался всё в той же жопе, что и был.
Да Саня жжот эт точно.
на тебе. не расстраивайся.
про фигуру
http://forums.gamenavigator.ru/viewtopic.php?f=11&t=14918&st=0&sk=t&sd=a
Re: на тебе. не расстраивайся.
Илюшь ты иногда напугаешь — чего там расстраиваться? Смешной =)
Re: на тебе. не расстраивайся.
Да ваще! Костя просто Бок!
Ояебу! Как это живописно!
о чем по телефону разговаривали?
ЛОЛ )))) Ещё больше рассмешил. «Фигура»:)
чем всё кончилось?
Ну и чё, они в реале встретились? :))
))) А чего Александр так всполошился-то?
улыбнулся 🙂 люблю инет-разборки,тут даже баш так не греет душу ^_^
Ахахахаха %)) Прикольно так видеть главреда Мании за такой беседой…