ЛОЛ

Иногда я обожаю ЖЖ:
http://evil-ninja.livejournal.com/420090.html?thread=4899066#t4899066

Комментарии

15 ответов для «ЛОЛ»

  1. Аватар пользователя valen00k

    Чем закончилось то?

  2. Аватар пользователя oil_luck_oie

    бля, комрад воще не думает — он жжот.

  3. Аватар пользователя berserkvm

    Действительно жжот :))) ЛОЛ — а валяюсь под столом ))) «вырос по сравнению с прошлым исследованием», а по сравнению с той же Игроманией? Скорее всего остался всё в той же жопе, что и был.

  4. Аватар пользователя awolfrus

    Да Саня жжот эт точно.

  5. Аватар пользователя oil_luck_oie

    на тебе. не расстраивайся.

    про фигуру

    http://forums.gamenavigator.ru/viewtopic.php?f=11&t=14918&st=0&sk=t&sd=a

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Re: на тебе. не расстраивайся.

      Илюшь ты иногда напугаешь — чего там расстраиваться? Смешной =)

      1. Аватар пользователя oil_luck_oie

        Re: на тебе. не расстраивайся.

        Да ваще! Костя просто Бок!

  6. Аватар пользователя citizen_corn

    Ояебу! Как это живописно!

  7. Аватар пользователя raftrooper

    о чем по телефону разговаривали?

  8. Аватар пользователя berserkvm

    ЛОЛ )))) Ещё больше рассмешил. «Фигура»:)

  9. Аватар пользователя burgenchik

    чем всё кончилось?

  10. Аватар пользователя met74

    Ну и чё, они в реале встретились? :))

  11. Аватар пользователя kenny_sun

    ))) А чего Александр так всполошился-то?

  12. Аватар пользователя white_in_air

    улыбнулся 🙂 люблю инет-разборки,тут даже баш так не греет душу ^_^

  13. Аватар пользователя m_a_g_i_s_t_r

    Ахахахаха %)) Прикольно так видеть главреда Мании за такой беседой…