Бля! Это невыносимый пиздец! Я ДВА часа пытаюсь забронировать билет на сайте аэрофлота! Эта тормозная сука так долго соображает, что постоянно вылетает на таймаут сессии. Ебанаты хуевы. Одно название, а не высокие технологии.
Летайте чем-нибудь еще
Написано
в
Комментарии
2 ответа для «Летайте чем-нибудь еще»
самое обидное, что такая хрень везде — косим под запад, а в итоге все говно-говном… тут уже не технологии получаются виноваты, а дебилы, которые их юзают!
Хе! Хе! Хе! Ответ очень простой — это Рашен Федерашен. Тут всё через задницу, вот и про всяки модные на западе штучки, вроде заказов или бранирования чего-нибудь через интернет — лучше забыть, так спокейней, ейбогу.