FFXIIIvsFFvsFFvsFFvsXIIIvsXIV

Надеюсь, у Китасе и Номуры найдется гениальное оправдание тому, что два их проекта называются Final Fantasy XIII и Final Fantasy versus XIII, ибо ведь никто нихуя до сих пор не понимает, чем одно отличается от другого и что это будут за игры.

Комментарии

2 ответа для «FFXIIIvsFFvsFFvsFFvsXIIIvsXIV»

  1. Аватар пользователя rosstarot

    Замутили непонятно-что-зачем-и-как.
    Я так понял FFXIII будет такая классическая, солнечная бла-бла-бла как круто мы спасли мир — вроде 9-й или 12-й. А FFvsXIII — это то же самое, тока мрачное, вроде седьмой. Ну или что-то в стилистике второй половины восьмой FF.
    Только чем они ещё будут различаться — вот в чем вопрос. Хотя сразу две FFXIII само по себе уже есть хорошо.

  2. Аватар пользователя n_t0ny0

    Почему же не понимают? Первая классическое продолжение классической ЖРПГ. Вторая ответвление игра в духе КХ. Версус более нравится, ибо приятен холодный стиль игры.
    Да и зачем собственно имея на руках такой бренд не лепить его на все игры) Это ж какая мощная реклама)