Если на Е3 анонсируют Shenmue 3 (о чем, впрочем, говорят каждый год), то мой внутренний мир реально хотя бы на секунду перевернется. Ибо для кого-то Sega это ежик соник, а для меня они навсегда останутся безумными людьми, потратившими 150 миллионов на анти-мейнстрим и чуть не просравшими весь свой бизнес, создавшие в результате редкий шедевр.
Ах, эти чудные дни…
И эти…
Shenmue 3
Написано
в
Комментарии
2 ответа для «Shenmue 3»
До сих пор о ней говорят?
На игросайтах года три, как даже слухи перестали постить. Я думал, Сега болт уже давно положила…
Ща новая волна слухов. Вообще, сейчас эпизодические игры тренд и если как сэма с максом запустят…