А! Это пиздец! Я ухмылялся весь просмотр. Бондарчук пересмотрел линчевскую Дюну, а на главную роль пригласил какого-то Наполеона Динамита!
Нет, серьезно — зачем?
Написано
в
А! Это пиздец! Я ухмылялся весь просмотр. Бондарчук пересмотрел линчевскую Дюну, а на главную роль пригласил какого-то Наполеона Динамита!
Нет, серьезно — зачем?
Комментарии
4 ответа для «Обитаемый остров»
Все остальное: http://tancist.livejournal.com/170829.html#cutid1
еще хуже.
Вывод: Федор «остров» не читал )))
смешные вы…
Смешной хуй на дереве — если нечего сказать, лучше жевать.
хуй на дереве?
вы ну очень смешные.