Обитаемый остров

А! Это пиздец! Я ухмылялся весь просмотр. Бондарчук пересмотрел линчевскую Дюну, а на главную роль пригласил какого-то Наполеона Динамита!

Нет, серьезно — зачем?

Комментарии

4 ответа для «Обитаемый остров»

  1. Аватар пользователя dry_from_omsk

    Все остальное: http://tancist.livejournal.com/170829.html#cutid1
    еще хуже.
    Вывод: Федор «остров» не читал )))

  2. Аватар пользователя scuko3000

    смешные вы…

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Смешной хуй на дереве — если нечего сказать, лучше жевать.

      1. Аватар пользователя scuko3000

        хуй на дереве?
        вы ну очень смешные.