Самая адская поездка, блин. 6 часовое зависание в NY некогда было даже приятнее. 11 часов до Атланты, а с перерывом в два, задержками из-за урагана и полетом в 4… Короче, больше 20 часов в самолете — это сука неприятно, хотя я, казалось, привык ко многому. Из радостного — у дельты теперь во всех спинках захуячено по личному телевизору с on-demand видео. Посмотрел за полет два охуенный корейских фильма. Going by the book — просто отличная комедия, но о ней как-нибудь в другой раз.

Комментарии

4 ответа для «»

  1. Аватар пользователя shahrick

    Если не секрет, какова причина ? ) Догадываюсь что репортаж готовите ::)

  2. Аватар пользователя choki07

    Прикольно слетал =)

  3. Аватар пользователя alexx_z

    А фильмы там на выбор из какого-то количества? Если да, то сколько всего?

  4. Аватар пользователя gagatunz

    А по мне так наоборот прикольно %)