American Gungster

Не, не зря Ридли Скотт ходит в пятерку моих любимейших режиссеров. Лучший фильм последнего времени, бесспорно. Три часа настоящего удовольствия. Охуительная история. Очень рад, что не смотрел в кинотеатре покоцаную версию.

Комментарии

12 ответов для «American Gungster»

  1. Аватар пользователя lit_crash

    3 часа? это какой-то director’s cut?

  2. Аватар пользователя choki07

    Посмотрел я трейлер. Охрененно.

  3. Аватар пользователя awolfrus

    Еще в зимнюю сессию посмотрел. Шедевр. Кроу + Вашингтон — убойно отыграли. + очень точно показали Америку 70х. Да и сам фильм можно назвать — современным «Крестным отцом».

  4. Аватар пользователя valen00k

    А по мне так не шедевр. Да, довольно неплохо снято. Но на фоне той прорвы фильмов, что сняты на данную тематику, ничем примечательным не выделяется. Не считая конечно того, что до этого фильмов про «крутых черных гангстеров» особо не наблюдалось. Да, всё довольно крепко и сильно сделано, но не откровение никоим образом… И вообще, тематика фильмов «про гангстеров» себя уже исчерпала за счет тьмы вышедших раньше фильмов, в том числе десятка действительно гениальных. Скотт безусловно великий режиссер, но в этот раз имхо с темой ошибся.

  5. Аватар пользователя choki07

    В тени каких фильмов он меркнет?

    1. Аватар пользователя valen00k

      Крестный отец 1 и 2, Однажды в Америке, Славные парни, Казино, Кокаин, Донни Браско, Двойная рокировка. Это так, навскидку.

  6. Аватар пользователя choki07

    Может быть, но American Gangster я смотреть хоть как буду. А так хороший списочек для просмотра на потом. =)

  7. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    -=1200=-

    Мне очень этот фильм понравился! Давно таких не видел,но почему-то он мне напомнил кокаин,хотя кокаин (имхо) намного лучше

  8. Аватар пользователя _undead_

    Фильм безусловно хорош. Но далеко не в списке лучшего с Дензелом. Если честно — ну нельзя ему плохих парней играть, лицом не вышел. Старается, ох как старается, но… глаза выдают, как говорится 🙂

  9. Аватар пользователя deadly_fiend

    да. очень хороший фильм.

  10. Аватар пользователя shahrick

    Хотел глянуть, но слышал что в магазинах не очень хорошая лицка. Идут слухи, что качество изображения в ней гавно. Что скажите ?