http://shmu-hadron.livejournal.com/103724.html

вот так умирают сервисы. Правда, нахуй нужен ютуб, если там такой пиздец? А все тейкту, суки, пример зверств показали.

Комментарии

4 ответа для «»

  1. Аватар пользователя choki07

    да уж пиздец полный …

  2. Аватар пользователя rosstarot

    Копирайты и законы. Куда от них деться?
    Как справедливо заметил choki07
    >>пиздец полный

  3. Аватар пользователя mikser

    Именно поэтому я стараюсь пользоваться другими сервисами типа dailymotion

  4. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    да ютуб гавно!!