Антон Логвинов
Написано
в
По-моему это будет лучший фильм Бена Стиллера И лучшая роль Джека Блэка. Я в истерике вообще.
вери гуд
Прикольный фильм будет. Джек Блэк вообще угар.
невероятнейший пиздец!
Как я понял это пародия на Рэмбо 4 и Апокалипсис Сегодня? )
Кино жду с большим интересом.
Режиссер Стиллер, блондин Блек и темнокожий Дауни-мл. воистину этот фильм стоит ждать.
а голова стива кугана(ха-ха)
О дааа! У себя тоже распинываюсь про этот заведомо шедевр =)
Комментарии
8 ответов для «Tropic Thunder»
вери гуд
Прикольный фильм будет. Джек Блэк вообще угар.
невероятнейший пиздец!
Как я понял это пародия на Рэмбо 4 и Апокалипсис Сегодня? )
Кино жду с большим интересом.
Режиссер Стиллер, блондин Блек и темнокожий Дауни-мл. воистину этот фильм стоит ждать.
а голова стива кугана(ха-ха)
О дааа! У себя тоже распинываюсь про этот заведомо шедевр =)