Tropic Thunder


По-моему это будет лучший фильм Бена Стиллера И лучшая роль Джека Блэка. Я в истерике вообще.

Комментарии

8 ответов для «Tropic Thunder»

  1. Аватар пользователя lefreeze

    вери гуд

  2. Аватар пользователя choki07

    Прикольный фильм будет. Джек Блэк вообще угар.

  3. Аватар пользователя gri3ly

    невероятнейший пиздец!

  4. Аватар пользователя juicecold

    Как я понял это пародия на Рэмбо 4 и Апокалипсис Сегодня? )

  5. Аватар пользователя lt_charlie

    Кино жду с большим интересом.

  6. Аватар пользователя dark_mordor

    Режиссер Стиллер, блондин Блек и темнокожий Дауни-мл. воистину этот фильм стоит ждать.

  7. Аватар пользователя goofee

    а голова стива кугана(ха-ха)

  8. Аватар пользователя shahrick

    О дааа! У себя тоже распинываюсь про этот заведомо шедевр =)