Halo-cosplay

Круче фанатов сталкера могут быть только фанаты Хэйло

http://405th.com/forums/index.php?showtopic=11137

Раньше дети мечтали быть космонавтами. Тепреь космонавтами с оружием.

Комментарии

10 ответов для «Halo-cosplay»

  1. Аватар пользователя anwer

    Фотки офегенно зачетные.

  2. Аватар пользователя boombond

    >Раньше дети мечтали быть космонавтами. Тепреь космонавтами с оружием.
    Или, как выяснилось, продюсерами 🙂

  3. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    Фанбои, что с них взять.

  4. Аватар пользователя rosstarot

    Фанбои, что с них взять. Что Сталкер, что Хало.

  5. Аватар пользователя valday

    Круто ведь как! Прямо, как настоящие.

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Да, поражает качество.

  6. Аватар пользователя soap_hater

    Интересно, как они поделили кто Мастер Чиф, а кто просто солдат?

  7. Аватар пользователя mistiv

    Я вобще тока тока добрался до игры)

    Удивительная вещь. Мартин О Донелл уже в третий раз делает обсолютно посредственную игру гениальной.

    Заслуга Банджы начинаеться и заканчиваеться на слове он-лайн.
    Он конечно там революционнен, все эти повторы и прочее.
    Но остальную игру тянет на себе именно саундтрек который делает в игре обсолютно всю атмосферу и харизму персонажей.

  8. Аватар пользователя gagatunz

    Офигенные фотографии, Мастер Чив 100% как в игре, качество костюмов поражает.

  9. Аватар пользователя raskoolish

    > Раньше дети мечтали быть космонавтами. Тепреь космонавтами с оружием.
    А между — космонавтами со световыми шашками 😉 Интересно, что дальше? Космонавты с тактическим ядерным оружием?))