Жалкий Спилберг


Видимо, в рамках PR-компании Blox Спилберга убедили, что в игровой тусовке нужно стать «своим». Нужно чтоб в журналах было побольше историй, про то, как он играет с ШайЛаБафом в Биошок, доходит до 15 уровня и не может убить некого spider god и ничего, что ни того, ни другого в игре нихуя нет.

Комментарии

5 ответов для «Жалкий Спилберг»

  1. Аватар пользователя matr1xer

    Но игра новая с его именем, надо признать, занятная. А PR-кампании ее что-то и не видно.

  2. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    Может, перепутал просто название… эмм… с чем-нибудь. %)
    З.Ы. Черт, я в бане. =\

  3. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    прикольно) может, ему отдельную версию Биошока сделали — типа 4spielberg edition)))

  4. Аватар пользователя alex23f

    Мда,не удивлюсь если этот spider god будет и в фильме :D,идиотизм блин,хотя бы спросили кого-нибудь об игре…

  5. Аватар пользователя gagatunz

    Я разочаровался в Спилберге ещё со времени отстойной Войны Миров 🙁