Идиоты часто называют меня сонибоем, но в действительности единственное за что я ненавижу Microsoft — за Windows Explorer и то, что они постоянно называют свои Microsoft Games Studios аббревиатурой моей любимой игры.
Суки
Написано
в
Написано
в
Идиоты часто называют меня сонибоем, но в действительности единственное за что я ненавижу Microsoft — за Windows Explorer и то, что они постоянно называют свои Microsoft Games Studios аббревиатурой моей любимой игры.
Комментарии
Один ответ для «Суки»
>>они постоянно называют свои Microsoft Games Studios аббревиатурой моей любимой игры.
ROFL