Суки

Идиоты часто называют меня сонибоем, но в действительности единственное за что я ненавижу Microsoft — за Windows Explorer и то, что они постоянно называют свои Microsoft Games Studios аббревиатурой моей любимой игры.

Комментарии

Один ответ для «Суки»

  1. Аватар пользователя lit_crash

    >>они постоянно называют свои Microsoft Games Studios аббревиатурой моей любимой игры.

    ROFL