Антон Логвинов
Написано
в
Вот это и вправду пиздато: http://www.webpark.ru/comments.php?id=35729
Очень приятные фото.
это они прям в припяти играли? блин, ваще мечта ладно, мне бы съездить наконец хоть на одну большую игру в россии)
В смысле, играли? По-моему, там просто большая фотосессия. Или я ничего не смыслю в косплее.
Нет, эт ролевуха была.
нет, не в припяти. под киевом, на заброшенном танковом полигоне.
Комментарии
4 ответа для «STALKER»
это они прям в припяти играли?
блин, ваще мечта
ладно, мне бы съездить наконец хоть на одну большую игру в россии)
В смысле, играли? По-моему, там просто большая фотосессия. Или я ничего не смыслю в косплее.
Нет, эт ролевуха была.
нет, не в припяти.
под киевом, на заброшенном танковом полигоне.