STALKER

Вот это и вправду пиздато:
http://www.webpark.ru/comments.php?id=35729

Очень приятные фото.

Комментарии

4 ответа для «STALKER»

  1. Аватар пользователя shestipaliy

    это они прям в припяти играли?
    блин, ваще мечта
    ладно, мне бы съездить наконец хоть на одну большую игру в россии)

    1. Аватар пользователя arthinel

      В смысле, играли? По-моему, там просто большая фотосессия. Или я ничего не смыслю в косплее.

      1. Аватар пользователя Антон Логвинов

        Нет, эт ролевуха была.

    2. Аватар пользователя kammerer

      нет, не в припяти.
      под киевом, на заброшенном танковом полигоне.