Я аж прослезился 🙂

«Антон, я хочу спросить по поводу GTA4. Вот представь что ты 16 летний, ходиш в школу , учешся на среднем уравне, у тебя есть комп (только неочень) и есть еще у тебя ПАПА!!! любитель стрелять только на Персоналке и только по немцам. И ты хочеш Xbox 360 только ради GTA4. Но твой отец настойчиво отказывается покупать тебе эту консоль так как для него PC это лучшое что есть, и что все классные игры выходят только на PC. Вот что бы ты сделал
1. Отстал от папаши и ждал PC версию. или 2. Грыз бы зубами его пока не купит!!! ЖЕСТОКО ГРЫЗ!!!!!
подскажи своее мнение???»

Комментарии

20 ответов для «»

  1. Аватар пользователя criminalhand

    а что ответил?

  2. Аватар пользователя mikser

    Подсказал бы чуваку, что для хуящика можно CoD купить и клаву — пусть папку грызет с аргументами. 🙂

    1. Аватар пользователя lmax

      Тогда папко будет сам шпилить в говноконсоль )

  3. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    можно еще пригрозить папашке — сказать типа если не купит х-ящик, то сынок с ним сделает тоже, что папка с немцами делает, тока в реале…

  4. Аватар пользователя reckless_core

    сочувствую

  5. Аватар пользователя 2dostudio

    Надо научить мамку бросить нищеброда-папку

  6. Аватар пользователя rafffa

    для начала научиться грамотно писать или пользоваться спеллчекером, бля!

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Да, я хотел так написать, но решил не обижать мальчика =)))

  7. Аватар пользователя pasya

    отпиздил бы папу

  8. Аватар пользователя rufus_xiii

    Здраствуй, дорогая редакция…
    Тох, тебе пора открывать колонку в мании посвященную играм и семейным проблемам. Типа Dear Abby)))))))))))

  9. Аватар пользователя boombond

    Антон, вы уже национальный герой в глазах подрастающего поколения.

  10. Аватар пользователя epic_serj

    Посоветовал бы учить русский язык

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Да это пиздец. У нас на форуме мальчик как-то спросил «Все хорошо, только я не понимаю, что это за такая сторона — Союзники. Разве во вторую мировую такая была?» (про Red Alert 3).

      1. Аватар пользователя madover

        Если был процитирован оригинал, то с русским у мальчика все замечательно (по нынешним меркам), а вот с историей …

  11. Аватар пользователя rosstarot

    Жесть)))
    Пускай почитает его ЖЖ, мож одумается.:)))

  12. Аватар пользователя arthinel

    В 16 лет такое — это уже совсем плохо и запущено.

    Дизайнерский вариант решения проблемы — XFPS360, CoD4 и сам 360-й в корпусе от обычного компа. Может, у папы просто эстетическое пристрастие к персоналке (-:

    А я боюсь представить, сколько мегатысяч таких подростков из-за выхода ГТА4 сейчас терзают своих родителей и дрочат на приставки (-:

  13. Аватар пользователя bad_alfusha

    В рот мне ноги..емана рот-жаль этого парня.юхорошо хоть мои родители не геймеры))

  14. Аватар пользователя notenufflove

    у меня данный факт приводит на ум только одно слово, в котором заключено все — и негодование, и печаль, уныние, страх за будущее — это слово «пиздец».

  15. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    Если б я в свои 19 попросил батю купить консоль, он бы подумал, что я ебнулся)