Поездки

По моим предварительным подсчетам в этом году я проведу в Лос-Анджелесе суммарно около двух месяцев. Такими темпами через несколько лет можно думать о покупке домика где-нибудь в окрестностях Санта-Моники.

Комментарии

5 ответов для «Поездки»

  1. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    ха) если ты там домик купишь, то уже мотаться в Россию лень будет)

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Да не, летом бы приезжал.

  2. Аватар пользователя anwer

    место, кстати, для личного домика то, что надо 😉

  3. Аватар пользователя awolfrus

    И тут все выставки переносят в Вашингтон/Париж/Лейпциг 🙂

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Че толку — студии-то остаются на месте )))