http://kotaku.com/assets/resources/2008/05/guitarherodrums.jpg

Guitar Hero 4 наносит ответный удар Rock Band. Честно говоря, я рад, что рокбенд выкину на помойку — дерьмовый геймплей таки там. Надеюсь, у ГХ все будет по-прежнему на высшем уровне. Так или иначе, опробуем на следующей неделе.

Комментарии

3 ответа для «»

  1. Аватар пользователя arthinel

    Опа, а раньше Рок Бэнд расхваливал только в путь.

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Советую поискать мой пост.

      1. Аватар пользователя arthinel

        Пост не искал, так как не умею искать в ЖЖ в пределах журнала (подскажите, кстати, как).

        Может, я немного утрирую, но ты писал, что фан при игре с друзьями очень крутой.

        А в одиночку, да, помню, говорил, ГХ3 куда лучше.