Он не дурак — он просто японец

Мне уже жалко Кодзиму.

http://kotaku.com/5008653/americans-brag-ps3-no-letdown-kotaku-is-wrong

Честно говоря, американская игровая пресса действительно очень похожа на онанистические отбросы желтой прессы. Помню Крайтек жаловался на то, что стоило им ляпнуть, что они спилили пальму на Таити, как все сайты сразу вышли с заголовками «Крайтик нарушил законы Таити».

Комментарии

14 ответов для «Он не дурак — он просто японец»

  1. Аватар пользователя nau_ron1n

    И не только игровая и не только американская.

  2. Аватар пользователя rapurimanka

    Ну знаешь. Я посмотрел пару роликов, графически игра весьма посредственно выглядит.

    1. Аватар пользователя kenny_sun

      хм, конечно может графика и посредственная, но зато как в ней передана атмосфера боя: вечно кто-то валяется на земле, орёт во всё горло; всё время откуда-то пальба, пули свистят…вот так должен выглядеть настоящая война в игре…а что касается американской прессы — я могу судить лишь по Gametrailers — блин как же уже достало их выгораживание и хвала XBox! Прям национальный проект!

  3. Аватар пользователя alex23f

    Хм,по моему МГС4 единственная игра которая использует весь потенциал пс3 и графика там совсем не посредственная.

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Да ахуенная, без песды. Просто в мире 99 процентов людей — идиоты.

      1. Аватар пользователя Anonymous
        Anonymous

        То что он ушол я эт знал уже давно. он сам мне писал в аську.А вот почему он ушол так и не ответил? Может ты обьясниш?

  4. Аватар пользователя alex23f

    А что касается американской игровой прессы,я их уже давно не воспринимаю в серьез.Хотя наверное все таки есть хорошие примеры.

  5. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    Реально, уверены на все сто. Все как один.
    ____
    EA вообще мастера просирать бренды. Какой слепой дурак не подскажет им нанять Петроглиф?U_U

  6. Аватар пользователя valday

    Нет дыма без огня.
    Если бы МГС действительно не удручал графоном, никто бы и не поверил в разочарование Кодзимы…

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      А что, кто-то поверил? Ни одной такой статьи не видел. Все просто процитировали его и сделали громкий заголовок.

      1. Аватар пользователя valday

        Я про ажиотаж от новости.
        Все уже давно привыкли к подомным заявлениям, и к тому, что они бред собачий. А позсле же заявлений Кодзимы народ так разнервничался.

        1. Аватар пользователя anwer

          да никто не нервничал. просто не поняли и задали вопрос «wtf?».

          и с графикой все в полном порядке. да и игры отнюдь не ей меряют, особенно японские.

    2. Аватар пользователя madover

      Что все нашли такого уж плохого в графике МГС4? Текстуры задников может быть не очень, но проработка моделей персонажей охренительная, ИМХО!

  7. Аватар пользователя burgenchik

    ну это как тот мужик из ЕА, который назвал Wii дерьмом, а на следующий день, сказал что его неправильно поняли