Блядь, я вот не понимаю, как можно играть в игры и думать, что «мультиплатформенное приложение» — это то, которое запускается на маках и бытовых плеерах. Да-да, таких уебанов довольно много.
Написано
в
Написано
в
Блядь, я вот не понимаю, как можно играть в игры и думать, что «мультиплатформенное приложение» — это то, которое запускается на маках и бытовых плеерах. Да-да, таких уебанов довольно много.
Комментарии
Один ответ для «»
Очень много.Причем иногда они еще и пытаются это доказать.