Gamer’s Day

Какой-то мудак придумал делать Gamer’s Day, вместо того, чтобы тащить свою компанию на Е3. Теперь все не только делают подобные мероприятия, но и называют их точно также. Никто, правда, нихуя не говорит о том, причем здесь вообще геймеры, которых на подобные мероприятия не рассчитаны и куда их не пускают. Нет, правда, почему Ubisoft додумалась до Ubidays, а остальные не могут и как сборище тренированных макак называют свои презентации днями, ебанного, блядь, геймера?

Комментарии

4 ответа для «Gamer’s Day»

  1. Аватар пользователя alex23f

    Да потому что к ним все равно никто не придет.Есть же е3.Хотя думаю какие нибудь eadays пришлись бы многим по вкусу.

  2. Аватар пользователя alex23f

    Gamer’s days,название конечно интересное,но оно говорит само за себя,лучше уж какие нибудь developer’s days.

  3. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    Ну, не все такие банальные — есть же Sierra Spring Break, EA Hot Summer Nights, PlayStation Day на худой конец ;)))

  4. Аватар пользователя rufus_xiii

    St. Gamer’s Day.