Меня бесят люди, которые постоянно говорят «на самом деле». В действительности, да будет вам известно, все не так, как на самом деле.
На самом деле
Написано
в
Написано
в
Меня бесят люди, которые постоянно говорят «на самом деле». В действительности, да будет вам известно, все не так, как на самом деле.
Комментарии
3 ответа для «На самом деле»
Вроде бы нет такого разработчика игр,который бы сказал что сделает одно,а сделал лучше.Это можно сказать заранее планку подымают.Обычно никто до нее не дотягивается к сроку.
На самом деле везде нет текстур. А вообще, на самом деле все не как на самом деле. Жесть.
однакож.