Антон Логвинов
Написано
в
Есть первая 10тка… Блядь, блядь, блядь… Еще месяц… Суки!
И кто поставил?
UK Official PlayStation Mag.
Странно только, что эти же люди влепили GRID’у «9». Неужели DiRT в каменных джунглях настолько хорош?
Комментарии
3 ответа для «MGS4»
И кто поставил?
UK Official PlayStation Mag.
Странно только, что эти же люди влепили GRID’у «9». Неужели DiRT в каменных джунглях настолько хорош?