Холивор

Холивор — это, по-моему, неотъемлимая часть человеческого бытия. Раньше холивор устраивали мужики с мечами. Несколько лет назад все спорили, что круче интел или амд, нихуя, на самом деле, не разбираясь во всех эти транзисторах-хуисторах, но считая должным продемонстрировать обратное. Сегодня все трут на тему консолей и ПК. Видимо, необходимость сраться заложена в человеке где-то на генетическом уровне. В глубине, наверное, все исходит от необходимости поделиться собственным мнением. Только выражать его и одновременно не забывать уважать собеседника никто нихуя толком не умеет, поэтому все обсуждения перерастают в измерение собственных хуев с повторяющимися циклами онанирования и спермотаксикоза.

Комментарии

3 ответа для «Холивор»

  1. Аватар пользователя spinkedzzz

    еще два очень популярных холивора: эксбокс вс пс3 и лицензия против пиратки =)

  2. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    Ага, хуже холиворов, наверное, только индивидумы с километровым мнением, которое не мнение совсем, а херня в пару тысяч знаков. Ну, и как вытекающее — желание со всеми спорить. Аж смешно: «А, сдулся! Если нет, докажи обратное». Короче, в жопу эти форумы…

  3. Аватар пользователя alex23f

    Бессмысленная трата времени.