Читатели опомнились, что Степан Чечулин уже пол года как не работает в Игромании. Я с них угораю. Теперь разыгрывают трагедию, клоуны.

Комментарии

10 ответов для «»

  1. Аватар пользователя oil_luck_oie

    Плачут. Стенают. Матерят? А ссыль?

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Да не, ничего особенного. Просто ставят плачевные смайлики.

  2. Аватар пользователя citizen_corn

    Ебать, ну мы же не пишем в журнале «ой, горе-то какое! Степан-то наш свет Чечулин, слился в кусты неожиданно!». Потому и проходит время, прежде чем до людей-аутсайдеров доходит.

    Первые вопросы, к слову, появились еще зимой.

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Если не заметили, значит нечего замечать было. И нехуй сейчас сопли разводить.

  3. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    Если честно — пофигу. Даже и не заметил.

  4. Аватар пользователя raziel_8

    а почему в прошлом номере в Разделе «Игрострой» ролики были озвучены его голосом?

  5. Аватар пользователя gro1

    http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=68346
    Вот ссыль…Блин,а я не знал что у него брат есть…На юзера наехал..
    А мне лично пофиг,от игромании мне только видеомания нужны,ну и сам жунал читаю от нефиг делать.

  6. Аватар пользователя orionthegamer

    ну ушел и ладно.
    может Великого Дракона возродить захотел
    Шутка

  7. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    gama

    а мне на него ваще похуй, я даж рад) не любил его)))

  8. Аватар пользователя rosstarot

    Постойте, а кто ж тогда вам писал рецензию на SoulStorm? Его тезка-однофамилец?