Антон Логвинов
Написано
в
У-га-га-га.
Я усрался. В кой-то веки смешно. Да еще и с Уиллом Смитом.
Hancock
Спасибо за ссылку,действительно смешно)Уилл как всегда неподражаем
У Уила хит за хитом! ОЧень понравилось 😀
блин, наконец-то второй трейлер. Я уж думал они так и будут муму топить. Спасибо за ссылку.
very nice
Охренительно!
Отлично! Хотя опять все о фильме рассказывается. 🙁
Комментарии
6 ответов для «Hancock»
Hancock
Спасибо за ссылку,действительно смешно)Уилл как всегда неподражаем
У Уила хит за хитом! ОЧень понравилось 😀
блин, наконец-то второй трейлер. Я уж думал они так и будут муму топить. Спасибо за ссылку.
very nice
Охренительно!
Отлично! Хотя опять все о фильме рассказывается. 🙁