Hancock

У-га-га-га.

Я усрался. В кой-то веки смешно. Да еще и с Уиллом Смитом.

Комментарии

6 ответов для «Hancock»

  1. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    Hancock

    Спасибо за ссылку,действительно смешно)Уилл как всегда неподражаем

  2. Аватар пользователя mokujin815rus

    У Уила хит за хитом! ОЧень понравилось 😀

  3. Аватар пользователя datsit

    блин, наконец-то второй трейлер. Я уж думал они так и будут муму топить. Спасибо за ссылку.

  4. Аватар пользователя lefreeze

    very nice

  5. Аватар пользователя lt_charlie

    Охренительно!

  6. Аватар пользователя mikser

    Отлично! Хотя опять все о фильме рассказывается. 🙁