GTA-multiplayer

Беру свои слова назад — охеренный мультиплеер. Главное в тим-режимы игрыть, иначе не катит. Жалко, мало народу играет.

Комментарии

8 ответов для «GTA-multiplayer»

  1. Аватар пользователя anwer

    Надо распробовать, что называется )

    Может просто народ все еще в компанию рубится и пока не добрался до мультиплеера.

  2. Аватар пользователя mistiv

    А ты на чём играешь? В Лайфе к примеру все поголовно рубяться в он-лайне. Игроков хоть в бан пускай. По рейтингам на первом месте сейчас. Уж незнаю откуда ты взял что мало. Серваки забиты буквально.

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Ну в режим cops&c хер поиграешь.

      1. Аватар пользователя artiom_shorohov

        А у тебя NAT православный? А то бывает, когда человек со Strict’ом сидит и думает, что в Интернете никого нет. Сам тупил, пока прошарил. =)

  3. Аватар пользователя awolfrus

    ЧТД, а точней писал в пред посте.

  4. Аватар пользователя mistiv

    Наши постоянно рубяться. Это у тебя люди во френд лист не те попались)

  5. Аватар пользователя rufus_xiii

    А чего не приглашаешь? Звони и опробуем;)

  6. Аватар пользователя artiom_shorohov

    У мну во френд-листе каждый вечер человек 12 русских в мультик гоняет. Собсна, присоединяйся, почему бы нет.