GTA4-multiplayer

Говно какое-то. В половину режимов никто не играет, в дефматч вообще не торкает.

Комментарии

7 ответов для «GTA4-multiplayer»

  1. Аватар пользователя vinnsent

    Может просто все пока добивают сингл?

  2. Аватар пользователя shestipaliy

    наверное его прикрутили по принципу шоб был

  3. Аватар пользователя forester_ndk

    поэтому в него играют половина подписчиков Live? )
    говорят КоД4 и Halo 3 обошел

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Ну, в halo поиграть легко, а гта можно пол часа ждать и комната не наполнится, так что либо подписчиков мало, либо это наглый пиздешь.

  4. Аватар пользователя tuborg_tm

    ну не говно, но до ума они его точно не довели
    тормозит ещё всё время

  5. Аватар пользователя golergka

    Есть такое дело насчёт дефматча, но cops’n’crooks уже достаточно весело
    хотя, конечно, не хватает голосовой связи и слаженной команды

  6. Аватар пользователя awolfrus

    А мне по душе. Жаль что Бокс в бане. Поиграв два часа понял что намного лучше чем для PSP мультиплеер (LCS и VCS). А на ПСП тоже ничего. Вообщем дело вкуса.