Гадство какое-то. Только придумаешь дизайн, как выходит новая прошивка ПС3 с обновленным стором, а там — половина задуманного. ТЬфу.

Комментарии

2 ответа для «»

  1. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    GTA

    Я так понимаю вечер еще ненаступил? Логвинов не томи, когда ждать то?

  2. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    Оперативно.
    Так всегда бывает. Закон подлости. U_U