Гадство какое-то. Только придумаешь дизайн, как выходит новая прошивка ПС3 с обновленным стором, а там — половина задуманного. ТЬфу.
Написано
в
Написано
в
Гадство какое-то. Только придумаешь дизайн, как выходит новая прошивка ПС3 с обновленным стором, а там — половина задуманного. ТЬфу.
Комментарии
2 ответа для «»
GTA
Я так понимаю вечер еще ненаступил? Логвинов не томи, когда ждать то?
Оперативно.
Так всегда бывает. Закон подлости. U_U