GTA4

Последние два дня развлекались с Санькой — снимали всякий стафф по GTA4. Скоро будем вешать.

Да, смешно. С ютуба любое упоминание гта уничтожают. Интересно, а если теги не ставить…

Комментарии

9 ответов для «GTA4»

  1. Аватар пользователя kepban

    гта4

    и когда ждать полной рецензии?

  2. Аватар пользователя shestipaliy

    а кто из этих двоих — ты?))

    1. Аватар пользователя lilprison

      В черной рубашке

  3. Аватар пользователя mokujin815rus

    «Это капут» мне уже нравится 🙂

  4. Аватар пользователя mikser

    >This video is no longer available due to a copyright claim by Take 2 Games
    Охуеть!..

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Ну, они, видимо, массово чистят.

  5. Аватар пользователя kepban

    ккк

    Щас если поискать на YouTUBE видео с тэгами вроде GTA 4 gameplay то хер что найдёшь,Take 2 Games (издатель кажись) по удаляли все,сцуканы — падонки

  6. Аватар пользователя lt_charlie

    Антон, видели сегодня по НТВ?:))
    http://news.ntv.ru/131332/