iMac

Понял, почему Apple все еще не завоевала мир своими аймаками — вот вышла новая модель на днях, а я на нее смотрю и не понимаю нахуй она мне нужна. Ну, правда, 3гц и 1тб hdd это круто, но… в моем нынешнем iMac меня все устраивает, ничего не тормозит и вообще… Вот если бы они сделали возможность использовать его в качестве монитора для консолей — сразу бы купил. В общем, успех ПК, видимо, в том, что он дает людям надежду — мол что когда-нибудь их ебучий компьютер будет работать не хуже мака.

Комментарии

16 ответов для «iMac»

  1. Аватар пользователя rafffa

    на почту ответь, мак-наци!

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Убер-мак-наци!

  2. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    Турок

    Будь добр, оставь коммент по поводу пресловутого Турок (2008), а то чего то начал играть и не могу определиться играть далее или нет, ибо впечатления двоякие. Пушек вроде бы много, интересно гасить динозавров в джунглях ножом и колбасить людей из лука, но бл* как доходит дело до однотипных коридоров — хочется повеситься на первом столбе.

  3. Аватар пользователя rosstarot

    Святая куропатка в клавиатурном соусе верхом на мониторе!
    Истец, чистая правда!:ржунимагу:

  4. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    это не новый аймак, а обновленный (новая комплектация можно сказать). вот когда выйдет по-настоящему НОВЫЙ iMac — тебе захочется его купить, поверь 😉
    d3rek

  5. Аватар пользователя strelokhd

    Негоже человеку работающему в печатном издании проявлять такое фанатсво…

    1. Аватар пользователя lefreeze

      Why not?

      1. Аватар пользователя strelokhd

        Журналисты должны быть беспристрастными.

        1. Аватар пользователя lefreeze

          Вранье

    2. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Я искренне считаю, что билл гейтс с вистой должен гореть в аду. А нормальные люди должны иметь возможность нормально работать. Что до идиотов, то им помочь нельзя.

      1. Аватар пользователя strelokhd

        А как насчет того, что гейминг на Маке фактически невозможен?Как в силу отсутсвия игр, так и в силу слабого железа.Ну, раз вы такой знаток Маков, можете объяснить их исключительно высокую цену?

        1. Аватар пользователя Антон Логвинов

          Российская таможня и российские налоги. В остальном мире цены нормальные. А до гейминга мне посрать — мне комп для работы нужен. Для игр более удачные решения имеются.

          1. Аватар пользователя strelokhd

            Значит вы признаете, что iMac не является многофункциональным устройством?

          2. Аватар пользователя Антон Логвинов

            А с каких пор невозможность играть в игры (что, мягко говоря, не так) означает отсутствие многофункциональности? Вы смешной, избавьте меня от своего внимания.

  6. Аватар пользователя strelokhd

    Ну, тогда читать журнал\смотреть видеоманию будет не интересно, если знаешь о личных предпочтениях автора.Просто спор а Маках\РС особо к делу не относится, так что ладно..А вообще — =\