Вот и приехали. Столкнулся с непроходимым затыком. Во время выполнения миссии мне позвонил какой-то хуй и предложил встретиться.В резултате — ни то, ни другое не работает. Пипец. Придется грузить сейв хуй знает какой давности. Откладывали из-за PS3-версии, говорите?

Комментарии

32 ответа для «»

  1. Аватар пользователя vlastilin

    на каком проценте такая хрень?

  2. Аватар пользователя mikser

    Так и тянет спросить «Теперь увидел, что ГТА говно?» :))

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      А почему говно? 🙂

      1. Аватар пользователя mikser

        Потому что банально подъебнуть захотелось. 🙂 А самой игры я не видел — вполне доверяю, что игра очень хороша.

  3. Аватар пользователя alex23f

    Mikser,сам ты г…!!=))))

  4. Аватар пользователя tuborg_tm

    да там автосэйвится каждые пять минут

    1. Аватар пользователя lit_crash

      +1, после каждой миссии. И бывают моменты когда ехать не к кому, тогда можно и самому позвонить или подождать.

    2. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Ну вот и заавтосэйвил на этом баге

  5. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    GTA4

    Может R* все продумали и специально слили эту версию что бы народ наигрался и застряли на каком0нить глюке и матерясь кидали джойстики и ждали 29 апреля что бы купить лицензию
    PAL версия — большая демка

  6. Аватар пользователя gagatunz

    ппц, это ж надо было =(
    кстати игру вроде не из-за ПС3 переносилди, а из-за мультиплеера…

  7. Аватар пользователя raftrooper

    На каком проценте это? Или уже все ок?

    1. Аватар пользователя gagatunz

      Думаю все ок, раз он теперь не появляется…

  8. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    оффтоп

    Антон, у Вас ссылка на сайт неправильная, вместо http://www.fxastudio.ru/http://www.fxastuSio.ru/, этот камент удалить после прочтения

  9. Аватар пользователя allanquatermain

    Жесть, у меня когда звонит во время мисии чел то Нико на автомате отвечсет что у него срочное дело и он не может сейчас встретится.
    З.Ы.+1 автосеййвится все постоянно.

  10. Аватар пользователя silver_delano

    Это как так? =(

  11. Аватар пользователя shagohod1

    GTA 4

    Я тут почитал старые превью, так блин из этого получается что в игре можно делать всего 1/4 того что обещалось, опять наипали…

    1. Аватар пользователя raftrooper

      Re: GTA 4

      Чего, например, не зделали?

      1. Аватар пользователя agentx25

        Re: GTA 4

        Музыку через мобильник! 😛

        1. Аватар пользователя Антон Логвинов

          Re: GTA 4

          Музыку звучащую по радио можно покупать за реальные деньги — что не так?

  12. Аватар пользователя cray_days

    А еще она порой виснет на reply mission через смску.
    Т.е. начинает грузить миссию заново — и привет.
    Оживает через выкл/вкл консоли.

    1. Аватар пользователя gagatunz

      Жесть((

      1. Аватар пользователя cray_days

        Не сказал бы, что жесть — миссию что так, что так придется с самого начала начинать, но неприятно конечно.

  13. Аватар пользователя kresisnomore

    просто сони рулит, а хуящик говно.

    1. Аватар пользователя Anonymous
      Anonymous

      идиот-холиварщик

      1. Аватар пользователя Антон Логвинов

        Вы о себе? 🙂

    2. Аватар пользователя orionthegamer

      этот баг присутствует и в версии для ПС3.
      решение найденно, надо просто отрубить консоль от Лайва или ПСН

      1. Аватар пользователя kresisnomore

        пох, сони все равно лучше(

  14. Аватар пользователя lefreeze

    «Консольные игры не тупят, говорите?» По факту — очень удивлен

  15. Аватар пользователя raftrooper

    21% прошел, ни одной вышеописанной проблемы. На ящике.

    1. Аватар пользователя shagohod1

      GTA 4

      Ну например, внутри поезда нельзя ходить… миссии всё равно остались прежними, найди, убей, а обещали чуть ли ни Хитмена…нет такого интенсивного движения…ну может быть только в Алгоквине

      1. Аватар пользователя orionthegamer

        Re: GTA 4

        ну миссии стали нелинейными. для некоторых есть несколько вариантов прохождения. итог игры разный. сам выбираешь кого убить, а кого нет. с кем остаться в итоге.
        а по поводу движения, то ведь в Нью-Йорке интенсивное движение только в Мэнхэтенне и Лонг-Айленде. остальные райончики не особо интенсивны.

      2. Аватар пользователя Антон Логвинов

        Re: GTA 4

        Хитмана там изрядно дают, хоть и не комплексно.