Вот и приехали. Столкнулся с непроходимым затыком. Во время выполнения миссии мне позвонил какой-то хуй и предложил встретиться.В резултате — ни то, ни другое не работает. Пипец. Придется грузить сейв хуй знает какой давности. Откладывали из-за PS3-версии, говорите?
Написано
в
Комментарии
32 ответа для «»
на каком проценте такая хрень?
Так и тянет спросить «Теперь увидел, что ГТА говно?» :))
А почему говно? 🙂
Потому что банально подъебнуть захотелось. 🙂 А самой игры я не видел — вполне доверяю, что игра очень хороша.
Mikser,сам ты г…!!=))))
да там автосэйвится каждые пять минут
+1, после каждой миссии. И бывают моменты когда ехать не к кому, тогда можно и самому позвонить или подождать.
Ну вот и заавтосэйвил на этом баге
GTA4
Может R* все продумали и специально слили эту версию что бы народ наигрался и застряли на каком0нить глюке и матерясь кидали джойстики и ждали 29 апреля что бы купить лицензию
PAL версия — большая демка
ппц, это ж надо было =(
кстати игру вроде не из-за ПС3 переносилди, а из-за мультиплеера…
На каком проценте это? Или уже все ок?
Думаю все ок, раз он теперь не появляется…
оффтоп
Антон, у Вас ссылка на сайт неправильная, вместо http://www.fxastudio.ru/ — http://www.fxastuSio.ru/, этот камент удалить после прочтения
Жесть, у меня когда звонит во время мисии чел то Нико на автомате отвечсет что у него срочное дело и он не может сейчас встретится.
З.Ы.+1 автосеййвится все постоянно.
Это как так? =(
GTA 4
Я тут почитал старые превью, так блин из этого получается что в игре можно делать всего 1/4 того что обещалось, опять наипали…
Re: GTA 4
Чего, например, не зделали?
Re: GTA 4
Музыку через мобильник! 😛
Re: GTA 4
Музыку звучащую по радио можно покупать за реальные деньги — что не так?
А еще она порой виснет на reply mission через смску.
Т.е. начинает грузить миссию заново — и привет.
Оживает через выкл/вкл консоли.
Жесть((
Не сказал бы, что жесть — миссию что так, что так придется с самого начала начинать, но неприятно конечно.
просто сони рулит, а хуящик говно.
идиот-холиварщик
Вы о себе? 🙂
этот баг присутствует и в версии для ПС3.
решение найденно, надо просто отрубить консоль от Лайва или ПСН
пох, сони все равно лучше(
«Консольные игры не тупят, говорите?» По факту — очень удивлен
21% прошел, ни одной вышеописанной проблемы. На ящике.
GTA 4
Ну например, внутри поезда нельзя ходить… миссии всё равно остались прежними, найди, убей, а обещали чуть ли ни Хитмена…нет такого интенсивного движения…ну может быть только в Алгоквине
Re: GTA 4
ну миссии стали нелинейными. для некоторых есть несколько вариантов прохождения. итог игры разный. сам выбираешь кого убить, а кого нет. с кем остаться в итоге.
а по поводу движения, то ведь в Нью-Йорке интенсивное движение только в Мэнхэтенне и Лонг-Айленде. остальные райончики не особо интенсивны.
Re: GTA 4
Хитмана там изрядно дают, хоть и не комплексно.