Больше всего ненавижу Gran Turismo за то, что он заставляет думать о покупке руля. В предыдущий раз я купил себе ActLabs’овскую баранку во времена CMR2, после чего она несколько лет провалялась в клодовке, пока в этом году я ее снова не достал и она при подключении не задымилась. Блин, вот знаю же — куплю себе G25, а он будет через неделю пылиться, место занимать, а устоять тяжело…

Комментарии

3 ответа для «»

  1. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    покупай! GT без руля — неуважение к Казунори Ямаучи и всей полифонии!

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Да у друга есть руль — старый МОМО 2000ого года. Мы на нем и гоняли, иначе я на столько бы не проникся. Эффекты отдачи просто лучшие.

      1. Аватар пользователя Anonymous
        Anonymous

        точно покупай, заодно аквабайк с шлюхой купи!