Xbox 360

ВОсьмой есть! Мы уже смеемся, когда до десяти дойдем. К сожалению, надежды на то, что шума от новой модели будет меньше, не оправдались.

Комментарии

15 ответов для «Xbox 360»

  1. Аватар пользователя awolfrus

    В редакции? или личный?

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      В моем случае, это одно и тоже. В любом случае, все для дела — яж их не коллекционирую =)

      1. Аватар пользователя berserkvm

        Предлагаю начать коллекцианировать, а потом выставку организовать, ну, когда их будет десять шку или больше.

  2. Аватар пользователя 3ergling

    А зачем столько?

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Работы много.

  3. Аватар пользователя raftrooper

    дом он из них строит, просто не афиширует, фундамент из пс3 уже почти готов 🙂

  4. Аватар пользователя vinnsent

    Зато потом сможете такую хрень провернуть:
    http://ru.youtube.com/watch?v=yFIRoVX4_nc

    1. Аватар пользователя shestipaliy

      зачем ему интересно столько боксов??

      1. Аватар пользователя vinnsent

        Дак чтоб в домино играть ими. Дебил.

        1. Аватар пользователя Антон Логвинов

          И с виду наркодиллер 🙂

  5. Аватар пользователя alexx_z

    >ВОсьмой есть! Мы уже смеемся, когда до десяти дойдем.
    Это ты про перегрев?=))

  6. Аватар пользователя raskoolish

    >Это ты про перегрев?=))
    Скорее про шум. Они имеют обыкновение жужать, что хороший советский пылесос. Со знанием дела так)

    >ВОсьмой есть!
    Вот так и появляются злостные завистники из дружественных журналов 😉

    1. Аватар пользователя berserkvm

      А что им мешает заработать на восемь или даже десять боксов???
      Правильно, нет времени на креатив всё из-за того, что они тратят кучу его на зависть.

  7. Аватар пользователя valday

    Я сначала было подумал, что семь предыдущих подохло %).

  8. Аватар пользователя gagatunz

    >>К сожалению, надежды на то, что шума от новой модели будет меньше, не оправдались.
    Что бы узнать что такое шум тебе надо посидеть за компом D: