Ненавижу ММО

Делаю тут русский трейлер Perfect World для Нивала. Ненавижу ММО. Особенно китайские. Графика нулевая, роликов в большинстве игр вообще нет, поскольку проект китайский просить что-то режиссировать отдельно — пустой звук, а откапчуренное разрабами видео редко дотягивает до 30 фпс. Придется как-то крутиться. Но, с другой стороны, сделали же когда-то вполне себе тизер к говноигре Инстинкт.

Комментарии

9 ответов для «Ненавижу ММО»

  1. Аватар пользователя alex23f

    Мда..Помню читал рецензию «Инстинкта»,аж смешно было…А китайские ММО достали всех кроме китайцев.Пускай сами играют в свое китайское г…

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Тем не менее, как не смешно, Инстинк продался больше 150 тысяч. Я лично с удовольствием делал тизер и ролики для игры, зная что сама игра полное говно, хоть это и не особенно афиширую.

      1. Аватар пользователя berserkvm

        Ну, продался он так потому, что носит имя фильма, в своё время мне этим фильмом все уши прожужжали (непомню кто, то ли ещё в школе, то ли уже в колледже), и потом ролики по игре были качественные. Так что, неудивительно.

  2. Аватар пользователя raftrooper

    по сабжу +1

  3. Аватар пользователя satar4eg

    ММО рулед. ВоВ это нечто. Хотя до обычных игр им далеко %(

  4. Аватар пользователя datsit

    «Всё зло от онлайна»

    1. Аватар пользователя berserkvm

      Вот именно, вот именно. А сколько бабла жрёт просто У.Ж.О.С. За и-нет платить, за игру тож, а качество нестоет таких затрат.

  5. Аватар пользователя alex23f

    Да вроде и не много , обычные игры порой дороже стоят, к примеру Prostreet или C&C:Tiberium wars лицензия примерно 35$, что дороже любой подписки на месяц.Так что eсли и зло, так это потому что затягивает…

    1. Аватар пользователя berserkvm

      Скорее потому, что снимать видео невозможно, 30 кадров не выдаёт. Врятли зло потому, что дорого, эт мне, студенту дорого, но как закончу, пойду работать на полную катушку — будет не дорого. Антон уже давно чёт недолюбливает MMO в прошлогодних новостях назвал их МММ, в дневниках с Е3 Г-Н Кузьменко он обазвал нариком, потому, что тот играет в WoW. Да, и в чём-то я с ним согласен — сколько народу вместо того, чтоб объщаться в реале создают себе персонажей противоположного себе пола и сидят в этих мирах дни и ночи напролёт пока их мир реальный идёт к едрёной матери.

      З.Ы: Надо будет почитать его статью «Всё зло от онлайна» в особом мнении, не дожидаясь лета.