Странное

Сегодня только прошла голова. Всю неделю просто адски болела, мозг почти взрывался. Как на зло именно в этот момент нужно было подгонять десятки тыщ текста и решать тонны каких-то мелких дел. Кроме всего прочего, монтировал русский 30секундник ГТА4. Сегодня решил посмотреть — хуяк, а звуковая дорожка кажется совсем другой по уровням громкости музыки/эффектов. Нужно поспать, еще раз посмотреть и, видимо, переделывать.

Комментарии

24 ответа для «Странное»

  1. Аватар пользователя raskoolish

    Правда, поспи. Я сам сегодня наконец выспался. Помогает!!!

  2. Аватар пользователя vinnsent

    Нурофен? Пенталгин? Анальгин? Пробовал такие пить?
    Пару таблеток перед сном и потом вроде мозги встают на место.

    1. Аватар пользователя raskoolish

      Просто нечего до поздна сидеть)) Нормальнор работать и так можно

    2. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Цитрамон наш выбор. На самом деле не у меня одного были проблемы — у знакомого несколько раз кровь шла из носа, Комрад тоже Цитрамоном спасался. ПОгода, видимо.

      1. Аватар пользователя vinnsent

        Хм, надо будет попробовать такие. А то стал замечать, что уже третий день тоже трещит голова.
        Погода то да, непонятная. Но у вас ещё и нагрузка то по работе наверное довольно-таки не хилая.

        1. Аватар пользователя Антон Логвинов

          От нее обычно бессоница и нервные срывы. Голова из-за погоды 🙂

      2. Аватар пользователя berserkvm

        А меня давление херачело так, что просто кошмар, застрелиться бы, а нечем. И что в итоге — сегодня у нас в Воронеже пошел снег.

  3. Аватар пользователя awolfrus

    Интересно это тока в Видеомании так, или в целом, по журналу?

    1. Аватар пользователя raskoolish

      К особо жаркой сдаче, по всему журналу. И даже за его пределами…

    2. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Ну, в таком темпе работаем я, Саша, Игорь, Раффа. Других монстров пока нет =)

      1. Аватар пользователя awolfrus

        Кстати Чечулин Степан куда пропал?

          1. Аватар пользователя awolfrus

            Жаль что ушел, я думал временное. НУ хорошо хоть не в РС -игры 🙂

          2. Аватар пользователя Антон Логвинов

            Ну, все к лучшему. Надеюсь, он доволен новым местом работы.

          3. Аватар пользователя alexx_z

            А чё ушёл? Нагрузка в Мании большая?

          4. Аватар пользователя Антон Логвинов

            Требований Комрада не вынес

          5. Аватар пользователя awolfrus

            Странно, что же Кузьменко требовал такого?

          6. Аватар пользователя gagatunz

            А я даже как то и не заметил что Чечулин пропал…

          7. Аватар пользователя awolfrus

            Да нее, даже диск изменился.

          8. Аватар пользователя berserkvm

            Эх, продался сатане!!! Жаль.

  4. Аватар пользователя gagatunz

    А что за русский 30секундник ГТА4? а вообще, не болей ^__^

    1. Аватар пользователя xo_ma

      По ходу дела, рекламный ролик в интро, срок «Сеги» кончился =)))

      1. Аватар пользователя berserkvm

        Я ставлю на интро к новой Видеомании, там скорее всего будет эксклюзив по GTA 4, интересно, будит ли продолжение истории всей серии, а то поцетай в августа 2005 года жду.

  5. Аватар пользователя alex23f

    Какой нах эксклюзив:)Rockstar не бросается эксклюзивами.Все засекречено:)