Сегодня только прошла голова. Всю неделю просто адски болела, мозг почти взрывался. Как на зло именно в этот момент нужно было подгонять десятки тыщ текста и решать тонны каких-то мелких дел. Кроме всего прочего, монтировал русский 30секундник ГТА4. Сегодня решил посмотреть — хуяк, а звуковая дорожка кажется совсем другой по уровням громкости музыки/эффектов. Нужно поспать, еще раз посмотреть и, видимо, переделывать.
Странное
Написано
в
Комментарии
24 ответа для «Странное»
Правда, поспи. Я сам сегодня наконец выспался. Помогает!!!
Нурофен? Пенталгин? Анальгин? Пробовал такие пить?
Пару таблеток перед сном и потом вроде мозги встают на место.
Просто нечего до поздна сидеть)) Нормальнор работать и так можно
Цитрамон наш выбор. На самом деле не у меня одного были проблемы — у знакомого несколько раз кровь шла из носа, Комрад тоже Цитрамоном спасался. ПОгода, видимо.
Хм, надо будет попробовать такие. А то стал замечать, что уже третий день тоже трещит голова.
Погода то да, непонятная. Но у вас ещё и нагрузка то по работе наверное довольно-таки не хилая.
От нее обычно бессоница и нервные срывы. Голова из-за погоды 🙂
А меня давление херачело так, что просто кошмар, застрелиться бы, а нечем. И что в итоге — сегодня у нас в Воронеже пошел снег.
Интересно это тока в Видеомании так, или в целом, по журналу?
К особо жаркой сдаче, по всему журналу. И даже за его пределами…
Ну, в таком темпе работаем я, Саша, Игорь, Раффа. Других монстров пока нет =)
Кстати Чечулин Степан куда пропал?
В СИ :)))
Жаль что ушел, я думал временное. НУ хорошо хоть не в РС -игры 🙂
Ну, все к лучшему. Надеюсь, он доволен новым местом работы.
А чё ушёл? Нагрузка в Мании большая?
Требований Комрада не вынес
Странно, что же Кузьменко требовал такого?
А я даже как то и не заметил что Чечулин пропал…
Да нее, даже диск изменился.
Эх, продался сатане!!! Жаль.
А что за русский 30секундник ГТА4? а вообще, не болей ^__^
По ходу дела, рекламный ролик в интро, срок «Сеги» кончился =)))
Я ставлю на интро к новой Видеомании, там скорее всего будет эксклюзив по GTA 4, интересно, будит ли продолжение истории всей серии, а то поцетай в августа 2005 года жду.
Какой нах эксклюзив:)Rockstar не бросается эксклюзивами.Все засекречено:)