Сколько ж баранов в этой стране… 70% людей, которых я знаю, родились в апреле. Всех, кстати, с наступающим/прошедшим.
Написано
в
Написано
в
Сколько ж баранов в этой стране… 70% людей, которых я знаю, родились в апреле. Всех, кстати, с наступающим/прошедшим.
Комментарии
8 ответов для «»
у лучшего друга сегодня, вчера на работе сразу три =)
ДАА!!
А у тебя самого когда ДР?
А причем здесь бараны?
Ну не знаю… У меня 60-70 % знакомых родились летов в июле-августе. Может это от города зависит? 😉
-_- да сам ты… баран 😀
Нет, я октябрьский )
Re: !!!
21 марта—20 апреля — овен.