Сколько ж баранов в этой стране… 70% людей, которых я знаю, родились в апреле. Всех, кстати, с наступающим/прошедшим.

Комментарии

8 ответов для «»

  1. Аватар пользователя spinkedzzz

    у лучшего друга сегодня, вчера на работе сразу три =)

  2. Аватар пользователя gagatunz

    А у тебя самого когда ДР?

  3. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    А причем здесь бараны?

  4. Аватар пользователя raskoolish

    Ну не знаю… У меня 60-70 % знакомых родились летов в июле-августе. Может это от города зависит? 😉

  5. Аватар пользователя mokujin815rus

    -_- да сам ты… баран 😀

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Нет, я октябрьский )

  6. Аватар пользователя b1ue_dragon

    Re: !!!

    21 марта—20 апреля — овен.