гы-гы

Забавно сегодня, в 2008, читать врезки с мнениями из этой статьи 2005ого:
http://www.igromania.ru/Articles/4771/Generation_P_CHego_zhdat_ot_konsolei_novogo_pokoleniya.htm

Особенно Сашу. Сразу видно, кто хоть чего-то понимает в вопросе :)))

Комментарии

25 ответов для «гы-гы»

  1. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    Блин, а ты все (или прктически всё) тогда правильно говорил…

  2. Аватар пользователя alexx_z

    Блин, а ты всё (или почти всё)тогда правильно говорил…

  3. Аватар пользователя alucard_mode

    Дримкаст всё ещё любимая консоль?

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      У меня никогда не было дримкаста. Пытаюсь вот щас купить вместе с Шенму.

  4. Аватар пользователя awolfrus

    Да ностальгично 🙂

  5. Аватар пользователя alucard_mode

    «По-настоящему выдающихся игр слишком мало, чтобы выбирать какую-то одну платформу.» — тем не менее, все уже выбрали кому что надо.

    1. Аватар пользователя lit_crash

      Спорный вопрос, вот я ради MGS4 наверное возьму к 360 еще и PS3, а кто-то, допустим, ради dead rising/halo/xbox live возьмет 360. В этом поколении играть только на одном не сильно хорошо выходит 🙂

    2. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Не знаю — у меня все консоли и я по-прежнему так считаю.

  6. Аватар пользователя iman64

    Ааааа у пс3 много игр ))) Метал гир4, килзон2 ))) Еще геймпад-бублик вспомнил)) Челлинж рулит. Fun fun….

  7. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    все же, гениальная тогда у тебя получилась статья «переломный момент», во истину.

  8. Аватар пользователя raftrooper

    что могу сказать, твоя статья «переломный момент» была ударом в десятку, поздравляю 🙂

  9. Аватар пользователя raftrooper

    ну и над постом Андрея Александрова тоже, лишний раз поплакать не грех 🙂

  10. Аватар пользователя gagatunz

    Да Антон, ты на удивление точно все напрогнозировал, даже удивительно, хотя я помню как раз по этой статье выбирал какую консоль буду брать)))

  11. Аватар пользователя stewemaster

    «2007-2008 годы станут пиковыми по технологичности игр. Писишники будут с завистью глядеть на невероятно красивые игры…» Ну как бы ты прав, но тогда ведь Кризис еще и не аннонсировали:-D кстати вот о чем спросить хотел: через год-два популярность консолей возрастет и ваше издательство может решить создать мультиплатформ журнал…ты же согласишься стать главредом?

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Крайзис отвратительно выглядит. Хуже многих консольных проектов.

  12. Аватар пользователя raftrooper

    мне кажется даже раньше 🙂

    p.s: и ничего сверхестественного в кризисе нет, хорошая игра, но не более

  13. Аватар пользователя shenhaz

    Да, тогда в 2005 мало кто предполагал, что сони лажанется +/

  14. Аватар пользователя alex23f

    И как она лажанулась интересно?

  15. Аватар пользователя raftrooper

    вообще то, почти все предполагали что сони «лажанется», и как показала практика, напрасно.

    p.s: узнал что в следующем выпуске видеомании не будет репортажа из лукас артс, жаль. если не ошибаюсь, в апрельской мании где то говорилось, что репортаж будет в следующей.

  16. Аватар пользователя shenhaz

    alex23f, не оправдала многих надежд фэнов, которые из-за этого купили х360, да и уже сейчас очевидно что пс3 не повторит успех пс2.

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Сейчас прогнозировать бесполезно. Сонька догоняет майков, причем стремительно и все в этом году ждут грандиозной битвы.

  17. Аватар пользователя raftrooper

    на ps2 первый год — два тоже библиотека не то чтобы огромная была. ps3 нужно время на разгон.

  18. Аватар пользователя gagatunz

    Тут писали про Крайсис, так я хочу от себя добавить что Крайсис гавно.

    1. Аватар пользователя alucard_mode

      Хочу посмотреть, как Crysis на PS3 будет выглядить. Ведь PS3 сейчас мощнее любого компьютера.

      1. Аватар пользователя b1ue_dragon

        Ресурсы консоли ограничены, поэтому так, чтобы было и красиво и масштабно, как в том же Crysis не получится.