Забавно сегодня, в 2008, читать врезки с мнениями из этой статьи 2005ого:
http://www.igromania.ru/Articles/4771/Generation_P_CHego_zhdat_ot_konsolei_novogo_pokoleniya.htm
Особенно Сашу. Сразу видно, кто хоть чего-то понимает в вопросе :)))
Написано
в
Забавно сегодня, в 2008, читать врезки с мнениями из этой статьи 2005ого:
http://www.igromania.ru/Articles/4771/Generation_P_CHego_zhdat_ot_konsolei_novogo_pokoleniya.htm
Особенно Сашу. Сразу видно, кто хоть чего-то понимает в вопросе :)))
Комментарии
25 ответов для «гы-гы»
Блин, а ты все (или прктически всё) тогда правильно говорил…
Блин, а ты всё (или почти всё)тогда правильно говорил…
Дримкаст всё ещё любимая консоль?
У меня никогда не было дримкаста. Пытаюсь вот щас купить вместе с Шенму.
Да ностальгично 🙂
«По-настоящему выдающихся игр слишком мало, чтобы выбирать какую-то одну платформу.» — тем не менее, все уже выбрали кому что надо.
Спорный вопрос, вот я ради MGS4 наверное возьму к 360 еще и PS3, а кто-то, допустим, ради dead rising/halo/xbox live возьмет 360. В этом поколении играть только на одном не сильно хорошо выходит 🙂
Не знаю — у меня все консоли и я по-прежнему так считаю.
Ааааа у пс3 много игр ))) Метал гир4, килзон2 ))) Еще геймпад-бублик вспомнил)) Челлинж рулит. Fun fun….
все же, гениальная тогда у тебя получилась статья «переломный момент», во истину.
что могу сказать, твоя статья «переломный момент» была ударом в десятку, поздравляю 🙂
ну и над постом Андрея Александрова тоже, лишний раз поплакать не грех 🙂
Да Антон, ты на удивление точно все напрогнозировал, даже удивительно, хотя я помню как раз по этой статье выбирал какую консоль буду брать)))
«2007-2008 годы станут пиковыми по технологичности игр. Писишники будут с завистью глядеть на невероятно красивые игры…» Ну как бы ты прав, но тогда ведь Кризис еще и не аннонсировали:-D кстати вот о чем спросить хотел: через год-два популярность консолей возрастет и ваше издательство может решить создать мультиплатформ журнал…ты же согласишься стать главредом?
Крайзис отвратительно выглядит. Хуже многих консольных проектов.
мне кажется даже раньше 🙂
p.s: и ничего сверхестественного в кризисе нет, хорошая игра, но не более
Да, тогда в 2005 мало кто предполагал, что сони лажанется +/
И как она лажанулась интересно?
вообще то, почти все предполагали что сони «лажанется», и как показала практика, напрасно.
p.s: узнал что в следующем выпуске видеомании не будет репортажа из лукас артс, жаль. если не ошибаюсь, в апрельской мании где то говорилось, что репортаж будет в следующей.
alex23f, не оправдала многих надежд фэнов, которые из-за этого купили х360, да и уже сейчас очевидно что пс3 не повторит успех пс2.
Сейчас прогнозировать бесполезно. Сонька догоняет майков, причем стремительно и все в этом году ждут грандиозной битвы.
на ps2 первый год — два тоже библиотека не то чтобы огромная была. ps3 нужно время на разгон.
Тут писали про Крайсис, так я хочу от себя добавить что Крайсис гавно.
Хочу посмотреть, как Crysis на PS3 будет выглядить. Ведь PS3 сейчас мощнее любого компьютера.
Ресурсы консоли ограничены, поэтому так, чтобы было и красиво и масштабно, как в том же Crysis не получится.