Придется четвертую покупать…

Как раз места не хватает.

Комментарии

27 ответов для «Придется четвертую покупать…»

  1. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    а сколько стоит то эта прелесть?

  2. Аватар пользователя anwer

    Было бы круто, если бы была возможность нестолько таких притащить. Американская PS3 80GB — самое то.

  3. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    Anonist

    А нах 4ую? Просто игру взять не дано?

  4. Аватар пользователя atomax

    мог бы и ссылку дать, попиарить нас немного…

  5. Аватар пользователя rapurimanka

    Жесть. Неужели одной нехватает? Или так хочется раскрашенную?:)

    1. Аватар пользователя berserkvm

      Пнимаешь, вот если бы вышла PS3 раскрашенная под твою любимую игру, которой ты фанатеешь — то купишь обязательно.

  6. Аватар пользователя rufus_xiii

    Когда выходит-то? Когда мне дни и ночи освобождать?)))

    1. Аватар пользователя anwer

      Вместе с игрой по идее, 12 июня. Dualshock 3 в придачу.

  7. Аватар пользователя kenny_sun

    куда же ты остальные деваешь? зачем столько много?

  8. Аватар пользователя awolfrus

    Интересно а у нас на Родине будет? или только USA + JP?

  9. Аватар пользователя vinnsent

    Через пару лет сможете из них дом построить)

  10. Аватар пользователя _paster_

    херня

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Ты, как всегда, банален 😉

      1. Аватар пользователя _paster_

        Не устанешь сдувать пыль с 4-х ЗЫ3? =)

        1. Аватар пользователя Антон Логвинов

          Они все в работе. Сейчас от pixel junk monsters торчу.

  11. Аватар пользователя alucard_mode

    Лучше японский бандл. Он самый вкусный. Там PS3 в металлическом корпусе.
    В России такого не будет, будет просто игра за 1500 рублей, да ещё и через несколько месяцев после выхода по всему миру (16 июня).

    1. Аватар пользователя madover

      Выход игры, вроде как, запланирован на 12 июня. И где это в России такие цены на свежие ААА-проекты для PS3 — 1500 рублей? 🙂

  12. Аватар пользователя raftrooper

    в некоторых в местах в москве. по поводу сабжа, разве что для ярых фан боев. я бы лично не стал из за фигурки, которую потом можно будет заказать, отдельно от консоли, и графити на пс3 не стал бы брать вторую, а в вашем случае четверутю консоль. имхо одной — за глаза. хотя это кому как.

  13. Аватар пользователя gagatunz

    А нафига нужна четвертая PS3?

  14. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    вопрос уже не актуален

  15. Аватар пользователя datsit

    сразу видно, что гиков среди комментирующих нет.

  16. Аватар пользователя madover

    Антон, я могу быть некомпетентен, но в новостях апрельской «Видеомании» Борис Репетур назвал 12 июля датой выхода МГС4. Это была «опечатка» или Кодзима все-таки … ?

  17. Аватар пользователя gagatunz

    Откровенно говоря все это бред(

  18. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    Тебе придется еще и 5ю покупать,вместе с gta4:)так что скоро можно будет музей открывать.

  19. Аватар пользователя iman64

    Помогают искать лекарство от рака?))

  20. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    Приму одну в подарок, можно с диском 🙂

    1. Аватар пользователя berserkvm

      Ага, что хочешь от рака вылечиться? Курить надо было меньше :))